Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper LC/ST 50/125 3,0m Azul, OM3, LSOH – 255213

10,18

Equip 255213. Comprimento do cabo: 3 m, Tipo de fibra ótica: OM3, Conetor 1: LC, Conetor 2: ST, Diâmetro do núcleo: 50 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex, Cor do cabo: Turquesa

Esgotado

REF: EQUIP255213 Categorias: , ,

Descrição

Equip 255213. Comprimento do cabo: 3 m, Tipo de fibra ótica: OM3, Conetor 1: LC, Conetor 2: ST, Diâmetro do núcleo: 50 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex, Cor do cabo: Turquesa

REF: EQUIP255213 | 255213

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper LC/ST 50/125 3,0m Azul, OM3, LSOH – 255213”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *