Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper  LC/SC 09/125  2,0m, Amarelo, LSOH – 254332

10,38

Equip 254332. Comprimento do cabo: 2 m, Tipo de fibra ótica: OS2, Conetor 1: LC, Conetor 2: SC, Diâmetro do núcleo: 9 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex, Cor do cabo: Amarelo

Esgotado

REF: EQUIP254332 Categorias: , ,

Descrição

Equip 254332. Comprimento do cabo: 2 m, Tipo de fibra ótica: OS2, Conetor 1: LC, Conetor 2: SC, Diâmetro do núcleo: 9 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex, Cor do cabo: Amarelo

REF: EQUIP254332 | 254332

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper  LC/SC 09/125  2,0m, Amarelo, LSOH – 254332”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *