Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper LC/LC 50/125 1,0m Azul, OM3, LSOH – 255411

8,47

Equip 255411. Comprimento do cabo: 1 m, Tipo de fibra ótica: OM3, Conetor 1: LC, Conetor 2: LC, Diâmetro do núcleo: 50 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex, Cor do cabo: Turquesa

Esgotado

REF: EQUIP255411 Categorias: , ,

Descrição

Equip 255411. Comprimento do cabo: 1 m, Tipo de fibra ótica: OM3, Conetor 1: LC, Conetor 2: LC, Diâmetro do núcleo: 50 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex, Cor do cabo: Turquesa

REF: EQUIP255411 | 255411

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper LC/LC 50/125 1,0m Azul, OM3, LSOH – 255411”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *