Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper  LC/LC 09/125, 1,0m, Amarelo,  LSOH – 254431

9,58

Equip 254431. Comprimento do cabo: 1 m, Tipo de fibra ótica: OS2, Conetor 1: LC, Conetor 2: LC, Diâmetro do núcleo: 9 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex, Cor do cabo: Amarelo

Esgotado

REF: EQUIP254431 Categorias: , ,

Descrição

Equip 254431. Comprimento do cabo: 1 m, Tipo de fibra ótica: OS2, Conetor 1: LC, Conetor 2: LC, Diâmetro do núcleo: 9 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex, Cor do cabo: Amarelo

REF: EQUIP254431 | 254431

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper  LC/LC 09/125, 1,0m, Amarelo,  LSOH – 254431”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *